На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А подбадривать жирных котов к правильным решениям должны очередные теракты? тьфу-тьфу..не  дай Бог..Как это будет по-...
  • lady lyudmila
    Мария ! Вы классная !«Еще ни одна женщ...
  • Natalija Osminina
    Насчет украинцев: "ломали об колено психику молодых людей, граждан Украины" --- ага)) Поэтому память на Украине потер...Израильский режим...

Зажиточный слуга народа

29-летний депутат Верховной рады, известный свадебный фотограф из «Слуги народа» оказался зажиточным человеком. Сергей Штепа, который на выборах обошел директора Мотор-Сичи в Запорожье, задекларировал коллекцию старинных монет и фототехнику стоимостью в полмиллиона гривен. Об этом свидетельствуют данные его декларации.




Оказывается, с 2006 года Штепа является владельцем коллекции старинных монет, стоимость которых оценена в 200 тыс. гривен. Также он указал, что стоимость его фотоаппаратов и объективов составляет 250 тыс. гривен.

Помнится, различные коллекции, от древних сабель до картин, указывали в своих декларациях и победители революции гидности, ставшие депутатами после Майдана. Кто бы мог подумать, что на Украине так много коллекционеров.

У Сергея Штепы есть собственная квартира в Запорожье, автомобиль Toyota Camry 2007 года выпуска. От предпринимательской деятельности он получил в прошлом году 48 400 гривен (по четыре тысяч в месяц), постоянного места работы не имеет. Что не помешало ему скопить довольно много наличных — депутат имеет 250 тыс. гривен и 18 тыс. долларов, на банковских счетах он сохраняет еще 9500 долларов и более 15 тыс. гривен.

Как быстро новые депутаты Верховной рады входят во вкус, вы заметили? Впрочем, я всегда считал, что каждый украинец должен иметь возможность на один час стать президентом, министром или депутатом. Сколько украл — твое.

Организовать публичную лотерею, электронную очередь, чтоб все было честно и демократично.

А иначе как победить коррупцию?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх