На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...
  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...

Георгий Бочоришвили стал новой звездой Канала Disney!

С момента запуска музыкального проекта «Звезда Канала Disney».более 10 тысяч человек со всей страны прислали свои видео, а на сайт в раздел конкурсаwww.disney.ru/kanal/star, зашли более 600 тысяч уникальных пользователей. По уже сложившейся традиции, финалисты конкурса были определены зрителями в ходе онлайн-голосования. К середине января среди тысяч конкурсантов были выбраны 12 лучших, а также лидеры в спецноминации «Семейный зачет», созданной для тех, кто предпочел петь всей семьей. Именно они стали главными действующими лицами грандиозного шоу «Звезда Канала Disney: На сцене», которое вышло в эфир телеканала 16 февраля.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: актриса, исполнительница роли Ариэль в мюзикле «Русалочка» – Наталия Быстрова, актриса театра и кино Лиза Арзамасова, а также заслуженный деятель культуры России, режиссер, актер, креативный продюсер компании Disney в России – Владимир Александрович Грамматиков. В первой части шоу финалисты выступили в группах, исполнив песни из знаменитых анимационных и художественных фильмов Disney. Перед жюри стояла непростая задача – выбрать 3-х лучших из 12 талантливых конкурсантов. В заключительный этап конкурса посчастливилось пройти – Александре Белолипецкой из Тулы, Владлене Богдановой из Москвы и Георгию Бочоришвили из Барнаула. Затем каждый из трех финалистов исполнил песню сольно, чтобы жюри смогло сделать окончательный выбор.

Для участия в проекте было необходимо зайти на страницуwww.disney.ru/kanal/star, выбрать одну из предложенных музыкальных композиций, исполнить ее перед камерой и загрузить свое видео на сайт.

Картина дня

наверх