На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Что опять? На октябрь американцы купили место на нашем корабле

Фото из Яндекса

Вот как теперь жить? Ну, не мне, а например украинцам? А как жить навальнятам? Гозману, Невзорову, Латыниной? Люди вообще не молодые. Переживут ли? Такой удар!

Ну, вы помните, да? Американцы полетели в космос! Урааа!! Блин, мы еще в 1961 полетели и чё? Да вы полетели, ну и что? Никакого прорыва с того времени. А у американцев прорыв. Роскосмосу теперь конец. Как начнут американцы летать туда-сюда, что вы теперь запоете? Никому теперь ваши космические ракеты не нужны. Америка это все! Россия ничто.

И что е я сегодня узнаю? Американский журнал Forbes выдает статью. В этом году NASA отправит на космическую станцию на 6 месяцев своего астронавта Кейт Рубинс. Астронавт же полетит на Grew Dragon, на котором место стоит 55 миллионов долларов? А вот и не угадали, пишет издание.

Астронавт полетит с Сергеем Рыжиковым и Сергеем Кудь-Сверчковым. И будет это 14 октября 2020 года. А корабль стартует с космодрома Байконур в Казахстане. А сколько билетик буде стоить на наш корабль? 90 миллионов 252 тысячи 905 долларов и 69 центов. Но не волнуйтесь, это билетик в оба конца, и кроме того мы вас обучим как чем пользоваться, приземлим и даже найдем, если вы затеряетесь где-нибудь на просторах России. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Едрыть твою кочерыжку. Значит как хвастаться на весь мир, так американцы первые. А как заключать после этого контракт с Роскосмосом, так втихаря. И ведь не сегодня же они его заключили, но молчат как рыбы.

Дяденька, ну, подвези, пожалуйста. Не обращай внимание, что я там орал про то, что Америка впереди планеты всей. Мне ж без вас никак.

Да вот еще незадачка, о которой умолчали наши либеральные СМИ. Долететь-то они долетели до станции. Но как то ж нужно пристыковаться. А вот на стыковочный адаптер, видать, у Маска денег не хватило. Пришлось использовать сконструированный нашим Роскосмосом IDA. Наверняка тоже копеечку заплатили гордые американцы.

И сейчас ведутся переговоры о том, чтобы и наши смогли летать на их кораблях, и мы на их.

Ну, как вам поворотец сюжета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх