На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Ну и правильно. Только нужно не забыть прикупить снимки округа Колумбия в Вашингтоне ;-)Космическая разве...
  • Игорь Петров
    Фестивали плова з...
  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...

А вы предъявите сначала украинскую культуру, укропатриоты


Загнобили тут партиотi мальчишку, спевшего советскую военную песню, да ещё и по-русски.
Укро-балбесы тут же накинулись на тему типа "что ты тут москальскую культуру пропогандируешь". Так почему же мальчонка, да ещё и с западэньщины, поёт песню «Симуглянка»?


Ну вот, например, во всех америках были культуры, предшествующие завоеванию (европейському). Культуры, многие достижения которых до сих пор не может освоить и даже понять «победившее» человечество. Но это не важно. Важно, что были.

А над чем плачут укро-патриоты? Что они могут предъявить как свою национальную культуру, и, в частности, как именно своё, отдельное переживание Великой Отечественной войны? Да так, чтобы вырезанные бандеровцами десятки тысяч украинцев встали с палачами в один ряд?

Вопрос отнюдь не риторический. Ответ есть – у них нет такой культуры. У них ничего нет в смысле пропагандируемых ими корней вообще ничего. Есть «Бандера и Пустота».

Поэтому мальчонка поёт песню «Симуглянка».





*****
12-летний Максим Ткачук из села Турийск Волынской области принял участие в песенном конкурсе Stars of the Albion ("Звезды Альбиона", Ред.), который проходил в Лондоне. Мальчик обошел участников других 23 стран и привез сразу три награды.

Помимо "Смуглянки" Ткачук исполнил "Синюю вечность" Муслима Магомаева и "Souvenir" Демиса Руссоса.

Украинских песен на этом конкурсе юный исполнитель не пел. Конкурс был посвящен 75-летию Победы во Второй мировой войне. На сцене мальчик исполняет песню в костюме, стилизованном под военную форму фронтовиков.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх