На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

С кокаином в трусах задержана актриса Наталья Бочкарева

​С кокаином в трусах задержана актриса Наталья Бочкарёва. Известная по роли жены Гены Букина в ситкоме "Счастливы вместе". Это не смешно.


Половина богемы Москвы на кокаине. Об это рассказывают оперативники.

​Даже в Госдуме на подоконнике нашли следы кокаина. В театральных гримерках и на унитазах тоже.

Прятала она его в трусах. Полиции достала и отдала сама. Не отдала бы - отвезли на досмотр, где кокаин достала бы женщина.

Наталья не только актриса и мать. Так что грозит и срок и лишение родительских прав. Взвесили. 0.69 грамма. На срок потянет. На распространение нет.

Срочно борются за клиента звёздные адвокаты - Жорины и Добровинские. Лечить надо женщину. Неважно как подсела. Но она уже себя не контролирует. Наркотическое поведение, сообщает полиция, было налицо.

Лечить надо женщину. Неважно как подсела. Но она уже себя не контролирует. Наркотическое поведение, сообщает полиция, было налицо.

https://t.me/rovegosteb/988

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх