На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Так братский народ,нельзя жёстко,об этом только ленивый не говорил с самого начала ,не только жёстко, но и жестоко,во...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    Макрон для англичан старается? Не надорвался бы - паховая грыжа вылезет.НАТО начало готов...
  • Мария
    Ничего себе. Получается, что, призывая лупить по военным заводам Европы, Вы вызываете огонь на себя.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Провокация азербайджанцев в Национальной Ассамблеи Франции

Накануне азербайджанцы сорвали организованное АРФ «Дашнакцутюн» мероприятие в Национальной Ассамблеи Франции, посвященное 25-летию Сумгаитских погромов, спровоцировав потасовку.

Как сообщает Nouvelles d'Arm?nie, в конце мероприятия организаторы попросили присутствующих встать и почтить минутой молчания память жертв Сумгаитских погромов. Однако азербайджанская пара осталась сидеть, в то время как женщина закричала: «Я встану лишь для того, чтобы почтить память жертв Ходжалу». Как сообщает «Asbarez», по словам председателя Координационного совета армянских организаций Франции Мурада Папазяна, один из азербайджанцев ударил организатора мероприятия Грача Варжапетяна, который подошел, чтобы спросить у них, зачем они устроили это шоу. В результате этого возникла потасовка, охрана принялась разнимать стороны. Затем прибыли сотрудники полиции, заблокировали зал, в котором проходило мероприятие, и собрали данные о личности свидетелей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх