На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    В том то и дело, что надо. Причем уже ВЧЕРА. Мы опаздываем. Англики нас опережают на полшага.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...

Пока в стране нечего жрать Путин загоняет людей на картошку!



За окном шел конец сентября и уборка урожая. Аграрии собирали зерновые, капусту, морковку и упреки от нищих россиян в том, что не привезли бесплатную картошку прямо к дому, ибо собирать "нормальным людям" идя за трактором любимый российский овощ "западло", довел Путин страну до ручки. Это 119-й выпуск из серии "Хроники изоляции России" про нашу погибель от санкций и вообще.



По-прежнему настойчиво напоминаем, мы теперь УспехРаша распространяет богомерзкую сурковскуюпроапаганду не только в письменном виде, но и в видеоформате, буквально, как те самые преславутые путинские мультики. Подписывайтесь, товарищи, и, распространяйте, как завещал незабвенный Алексей Навальный - пускай отбиваются, теперь - наша очередь!

За отчетный период случилось страшное. Нерадивый, и явно обнаглевший, на деньги трудового народа, что очевидно, фермер предложил гражданам "этой страны" - позорище! Судите сами!




Пока нет подтверждения, что это фейк, но зато доставляют комментарии в разных социальных сетях от самых нищих слоев общества.

- Нет, ну а чо он, бесплатную доставку не мог организовать что ли? Некоторым просто некогда туда переться, надо в интернете посты клепать.
- Нет, ну а че он? Мне с дивана встать, машину найти, бензин оплатить, потом ещё с мешком корячиться. А она там не мытая. Ещё помыть и почистить
- А каким способом этот щедрый фермер проводил информирование бедных? Через интернет? ну есть вероятных что у бедняков нет интернета, и газет они наверно не читают.
- Ну, сколько картошки возьмешь 5 кг, 10? Сколько это в рублях? Да вопрос выеденного яйца не стоит.

Да, да, также на прошлом допросе креативная общественность сообщала, что "Магниты", "Ленты", "Пятерочки", "Абрикосы", "Ярче" и прочие ашаны открываются в "этой стране" потому что РАСТЕТ СПРОС НА БЮДЖЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ ИЗ-ЗА ОБНИЩАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. Правда, есть мысль, что комментирующие:

1) Не знают, что такое сажать картошку, окучивать, поливать, а затем - выкапывать, транспортировать и хранить. Ибо в 90-е годы не на личных авто, а на автобусах, и не на личную дачу, а в деревню, на арендованную сотку-две автор с родителями лично ездил и все эти прелести помнит очень хорошо. Как и зимой в погреб в гараже на другой конец города с рюкзаком ездил с отцом. И как надо было сначала откопать снег, метра два, в гаражном кооперативе, чтобы добраться до этого самого гаража, а затем и погреба.

2) Кроме того, заметим, что в те же "святые 90-е" уж куда как больше был спрос на "бюджетные магазины". Звались они тогда правда очень просто. В Казахстане - базар, а в России - рынок. И было их на средний город один, два, может быть - три. И не возле дома, а где поставили. И опять же, тогда туда ездили не на личном авто, а в автобусе. Но, это, конечно, брехня, ибо при Ельцине-то жили, а теперь при Путине - выживаем. Правда, так как это не все, добавляя драматизму - заметим:



22 августа на сборочном участке завода «Колнаг» в подмосковной Коломне состоялся выпуск нового картофелеуборочного комбайна AVR Spirit 5200. С этого момента начинается серийное производство новых комбайнов, адаптированных для российских картофелеводов.
Новый Spirit 5200 превосходит своего предшественника Spirit 6200 тем, что удобнее в эксплуатации, проще в обслуживании и дешевле. Все транспортеры нового комбайна приводятся в движение с помощью системы карданов и редукторов, что снижает требования к мощности трактора и его гидросистеме.

И это правильно - тракт... комбайну надо - пускай он и работает, а нормальные люди в "этой стране" должны получать, потому что... потому что. Вот, смотрите очередную мерзкую гримассу путинизма. Вот-вот, мы знаем, на днях отдадут японцам Курилы, а чинуши на местах и охреневшие от народных денег бизнесмены творят полный беспредел! В Гаагу, всех в Гаагу!


1) 5 сентября на Восточном экономическом форуме во Владивостоке президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт запуску нового рыбоперерабатывающего завода ГК "Гидрострой" на острове Шикотан. Торжественное мероприятие состоялось на объединенной экспозиции министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики и институтов развития ДФО.

2) Рыбоводные заводы Сахалинской области продолжают закладку икры тихоокеанских лососей. В этом году одно из крупнейших предприятий региона по воспроизводству рыбы «Фирсово» уже заложило в инкубатор более 35 млн икринок рыбы.
В этом году «Фирсово» приступило к закладке икры в начале сентября. Инкубация икринок проходит в специальном цеху, где их помещают в отдельные отсеки (инкубаторы). В одном инкубаторе хранится 500 тысяч эмбрионов.

Кроме слов [вырезано Роскомнадзором] и [вырезано Роскомнадзором], а также [вырезано ФСБ] и [вырезано лично Медведевым Д.А.] - у нас, друзья, нет для вас приличных слов. Пока Илон Маск собирает технологию выращивания электроавтомобилей в теплицах, пока корпорация Apple придумывает размножение айфонов делением надвое в путинской России выращивают икру, чтобы, разумеется, гнать ее, как нефть, газ, Байкал, лес, подсолнечное масло, железнодорожные вагоны и ракеты - на экспорт! Да вы сами посмотрите, они все - все продают за рубеж!



Индия подписала контракт с Россией на поставку вооружения и военной техники на 14,5 миллиарда долларов, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.
"Это очень значимая цифра, и, действительно, это прорыв. <...> Этот документ дает основу и принципы взаимодействия наших предприятий нашими индийскими партнерами по этой теме", — сказал он журналистам.
В прошлом году, несмотря на "жесточайший прессинг" США, Индия заказала у России зенитные ракетные системы С-400, фрегаты 11356, а также "большую партию боеприпасов для Военно-воздушных, Военно-морских и Сухопутных сил", отметил Шугаев.

Какого, а? Сколько, как говорят правильные люди с красивыми лицами - получат обычные пенсионеры с этих путинских миллиардов? Индийские-то явно получат, это "нормальная страна", а у нас? Строят только за деньги нищих россиян никому не нужные ледоколы? Хотите знать, какие высокие технологии они нам предлагают взамен? Сядьте лучше, потому что это позор, да такой, что Сталин в гробу вертится. Это не Гондурас, где уже зарплаты больше, это бесконечный Гулаг!




Российский потребитель распробовал вкус утиного мяса, поэтому производители начали активно заполнять этот сегмент рынка птицы. Крупный утиный инвестпроект куриного холдинга «Русское поле» стартовал во Владимире.
Птицеферма находится во Владимире, называется «Центральная». Относительно недавно, в 2012-м, ее модернизировали под европейские стандарты производства, вложив 900 млн рублей. И вот новая, «утиная» модернизация, которая обойдется в такую же сумму.
На «Центральную», где содержится 600 тыс. кур, уже завезли и начали откармливать 35 тыс. утят. Когда в 2022 году проект выйдет на полную мощность, утиное стадо достигнет миллиона голов, а производство мяса — 18 тыс. тонн в год. Это будет производство полного цикла — от закладки инкубационных яиц до выпуска охлажденных полуфабрикатов.

Уткой! Они решили удивить россиян - уткой! Спасибо, что не больничной! Пока японцы едят вкусные суси, пока французы пьют только "бордо", пока в Испании кушают только хамон, а украинцы так вообще хрустят швейцарским шоколадом, слушая венскую оперу - они втирают нам про утку, селезень им в печень! Пальмовое масло и утка! Картошка и Крым! Жрите, дорогие россияне, не обляпайтесь! И это - пока в стране, где уже закрылись все нормальные заводы, продолжают разрушаться последние!



Белорусская компания инвестирует в реконструкцию и модернизацию завода, который теперь называется «Амкодор-Онего», более 15 миллиардов рублей. На заводе планируется выпускать современную технику для лесной промышленности, при этом плановый объём производства составит не менее 2 тысяч единиц техники в год.

Вот оно - опять белорусы инвестируют! Китайцы инвестируют! Японцы скупили все, что плохо лежало, а остальное докупят немцы со своим [одобренно радио "Эхо Москвы", но вырезанно Роскомнадзором] сраным "Мерседесом"! Пять лет прошло, как мы якобы победили, а из достижений по-прежнему - стабильность! В США уже скоро летающие машины делать начнут, умные люди переживают за экологию, а у нас - реконструция, ..ть, завода! Не стремно-то вам сами, ватки? Проголосовали за Путина в прошлом году, нравится?

Это был крайне эмоциональный, хватит это терпеть, 119-й выпуск из цикла "Славься страна, мы гордимся тобой!". Позорьтесь, так сказать, товарищи, как мы, позорьтесь с нами, позорьтесь лучше нас - нам есть от чего краснеть! Архив позорища, по традиции, находится по одной ссылке, где всегда бдит на боевом дежурстве Лия Ахеджакова. Еще раз напоминаем, работы ей прибавилось, ведь теперь "УспехРаша" и на видео - подписывайтесь прямо сейчас на наш канал на Ютубе!


Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх