На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...
  • Tatyana Fedotova
    Почему на свободе тех, кто дал возможность этим зверькам находиться так свободно в России? Почему они не под контроле...«Ухо»

Ура. Справедливость восторжествовала. "Шоколадную" чиновницу не уволят

А вот губернатора Морозова, который так людьми разбрасывается, я бы все равно уволил. Штрафовать-то за что? 46000 - неделя отдыха в Азербайджане. Ванны эти нафталановые входят. Ну поделилась женщина смешной фотографией. Ее похвалить надо. Она сэкономила. В Ульяновске курс нафталановых ванн стоит 650 долларов.

«Опенышеву не уволят. Это решение комиссии, к которому прислушался губернатор», — заявил пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук.

Сегодня комиссия по этике в правительстве региона рекомендовала Морозову не увольнять Опенышеву и ограничиться выговором и штрафом. Выговор-то за что еще?

Светлана Опенышева на своей станице в Facebook извинилась за селфи. Она подчеркнула, что всего лишь «хотела поделиться впечатлениями о приятном и недорогом отдыхе, но, видимо, выбрала неподобающую форму».

Больше не будет показывать, как живут чиновники. И очень жаль. Она в регионе курирует интернет. И должна выкладывать свои фото не только со скучных совещаний. Но и такие. Котлеты в пиджаках ее не поняли. Завистливые людишки тоже.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх