На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой
  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...

Заворотнюк лучше? Нет - ей надо подписать документы. Сами врачи говорят: чудес не бывает, бывают люд

Злокачественная глиобластома не лечится. Еще не выздоровел никто. Врачи могут делать все, что угодно. Но чудес не бывает. Таких. Я в них не верю. Я верю знаете в какое чудо? Ну хоть такое. Что с анализами ошиблись. И это новый вид опухоли, который поддается лечению. А их уже 168 - только рака мозга. И постоянно открывают новые. И все же поговорил со спецом, они все там циники. Ремиссия ненадолго. Говорит. И специально вытащили в сознание, чтобы бумажки подмахнула. Потом будет резкое ухудшение. И скорее всего очень скоро.



И тем не менее - последние данные такие. Доктора смогли значительно уменьшить отёк мозга, вследствие этого Заворотнюк вывели из медикаментозной комы. Сейчас она находится с родными в палате терапевтического отделения. Пациентке продолжают оказывать необходимое лечение. Врачи определились с лечением Анастасии Заворотнюк.

Первостепенны антибактериальная терапия и терапия, направленная на коррекцию отека мозга. Артериальное давление также поддерживается с помощью специальных препаратов. В общем, актрисе проводят инфузионную терапию.

Врачи оценивают состояние Заворотнюк как стабильно тяжёлое.

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести её из критического состояния.

Вчера вечером, после того, как Анастасия пришла в сознание, её родные принесли в палату пакет важных документов. Если врач даст разрешение, актриса сможет изучить бумаги. И подписать в частности нотариальный договор на управление ее делами, завещание и прочее. Чудеса чудесами, а о действительности надо думать. Она такая, какая есть. Мы живем в падшем мире, так что здесь возможно всё плохое. А хорошее происходит только по воле Бога - крайне редко.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх