На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...
  • Анатолий
    Ты тупица бездарная. Если ты не жил в то время, а узнать подробности у тебя ума не хватает, так это не означает, что ...«Удивляюсь, почем...

Хохмочка от Ликсутова


Заместитель мэра Москвы, руководитель городского Департамента транспорта Максим Ликсутов - парень энергичный (по сведениям ТГ-канала Кремлёвский безБашенник, "имеет гражданства Эстонии и Кипра, ПМЖ Испании и ВНЖ Франции"), креативный, юморной.

Он решил подбодрить жителей столицы милой шуткой и составил альтернативную карту метро для самоизолированных горожан. "Обновлённая карта метро! Будьте внимательны, выходя из вагона", - сообщает официальный Telegram-канал Дептранса Москвы.

В основе карты - квартира. Станции метро стали обеденным столом ("Библиотека имени Ленина"), холодильником ("Тверская"), плитой  ("Кропоткинская"), раковиной ("Арбатская"), душем ("Площадь Революции"), туалетом ("Смоленская"), диваном ("Боровицкая"), винным шкафом ("Лубянка"), компьютером ("Пушкинская"), ковриком для йоги ("Кузнецкий Мост"), шезлонгом ("Краснопресненская") и т. д.



Многие комментаторы не оценили должным образом юмор Ликсутова, сочтя его дурацким и даже издевательским на фоне нынешней ситуации.

Ликсутов:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх