На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...

Не гомофобия: Но таких учителей надо уволять

Родители школьников пожаловались на "французский" маникюр мужчины-педагога. А еще - тональник и крашеные ресницы. Посмотрите на этого клоуна.



Мама пишет:

" Всего несколько адекватных людей поняли всю суть вопроса. Пусть живёт своей особой жизнью дома, но не несёт это в массы детей! И ребенка я воспитываю своего уж поверьте нормально, поэтому не хочется чтобы он смотрел на таких "дядей" педагогов и это послужило примером для подражания!"

Он пошел на беседу, конечно, наврал, что ресницы у него свои от природы, и что тональный крем не использует. И его простили.

Мама пятиклассника, между тем. жаловалась, что у педагога-мужчины в школе ее ребенка "накрашенные ресницы, тональник на лице, нарощенные ногти".

Завотделом образования района учителя... простил, но попросил соответствовать внешнему виду педагога. Женщину погнали бы вон за слишком короткую юбку, а тут уже фактически трансвестит.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/, @rovegosteb https://tlgrm.ru/channels/@rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх