На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Учитывая  какую м ассу артиллерии уничтожили наши  ребята то следует полагать что  сокрушительное военное положение н...Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    Каждый день сочиняют планы новых провокаций на Балтике- то они по Калининграду будут бить, по по Питеру, то сами по с...Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...

Как в Европе: Кончилась моя доброта - эвакуировали две машины упырей

Сегодня опять был авиасалон Макс. Выхожу - напротив моих ворот стоит машина. Мне не выехать. А надо ехать на рынок - ребенку продуктами на неделю закупаться. Сегодня опять долбаный авиасалон. Думал, что хоть сегодня выеду. Специально, выставил с ночи чурбаки, чтобы было видно, что тут люди живут и ездят. Умник на Мердседесе взял чурбаки, отставил в сторонку, и перекрыл ворота. Вчера машина была с детским креслом, ну и вообще - думаю, не надо злиться, хотя очень хотелось топор старенький в капот старенький воткнуть и шины порезать. Не стал.



Позвонил сегодня в ГИБДД.

- Такие у нас люди, - сочувственно говорят там.

- Не, ну а мне что делать?

- Сейчас приедет наряд. Диктуйте адрес.

Приехал наряд.

- Ну что, эвакуатор вызываем? - нормальные мужики.

- Ну да, мне ехать надо.

Еще полчаса ждали эвакуатор. Приехал. Забрали Мерседес на штрафстоянку.

Съездил на рынок. Возвращаюсь. Опять чурбаки отставили - напротив ворот стоит очередной автоговно. Снова ГИБДД набираю, приезжают мужики уже вместе с эвакуатором. Вторую машину повезли на штрафстоянку. Я заехал домой.

Все бесплатно, само собой. В рамках госуслуг.

И не надо никому шины резать, топоры в капоты втыкать. Закон надо соблюдать и все. Мы как в Европе теперь живем.

Но чем люди думают? Тупые, как пробки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх