На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Одежда с портретами Путина крайне популярна в Риге


Одежда марки Black Star Wear с портретами Владимира Путина, предлагавшаяся в рижском торговом центре Alfa, полностью распродана за несколько дней, пишет mixnews.lv.
«Эти товары больше не доступны в магазине, мы их все продали. Эта коллекция была очень маленькой частью общего ассортимента Black Star Wear. Она была выпущена в оборот один раз в ограниченном количестве, так как это была коллекция, созданная в сотрудничестве с компанией „Армия России“», — рассказала руководитель франшизы Black Star Wear в странах Прибалтики Юлия Поленникова.

Она также указала, что слова «Армия России» на проданной одежде означают название предприятия, а не российскую армию в прямом смысле.

Напомним, открытие в Риге магазина Black Star Wear вызвало большой резонанс по причине того, что бренд предлагает одежду, на которой изображен Владимир Путин, а также российские флаги. Руководство торгового центра Alfa обратилось к Black Star Wear с просьбой изъять из торговли данную линию одежды. Ситуацию также пообещала проверить Служба госбезопасности Латвии. Сама Поленникова рассказала в эфире радио Baltkom, что многие жители Латвии, в том числе и те, кто не говорит на русском языке, извиняются за такое поведение своих соотечественников.

«Получили очень много позитивных отзывов от жителей Латвии. Каждый день приходят в магазин, даже те, кто на русском не говорит — латыши. Спрашивают, как мы с этим справляемся, немного негодуют по поводу своих соотечественников. Даже извиняются за эту ситуацию, им неловко. Ничего плохого в самом магазине мы не видим и не слышим», — поведала Юлия Поленникова.

Она также отметила, что в прошлом году магазин Black Star Wear открылся в Эстонии, однако никаких проблем в связи с этим там не наблюдалось.
«Честно говоря, не планируем никак на это реагировать. Очень удивлены и не смогли понять, в чем, собственно, проблема. У нас уже год работает такой же магазин в Эстонии, и никаких проблем не было. Даже при том, что там тоже есть люди, называющие себя националистами, они понимают, что это всего лишь одежда, бренд, который продает товар», — сказала Поленникова.
[Одежду с портретами Путина распродали в Риге за несколько дней]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх