На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А как будут развиваться  отношения внутри общества зависит от того, в каких обстоятельствах это общество окажется.  В..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не придумывании, а о реализации"Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...

Украина возмутилась российским Крымом на испанской карте


Карту с российским Крымом, продемонстрированную испанской телекомпанией RTVE, потребовало исправить посольство Украины в Испании, заявила заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джеппар 16 июня в Facebook.

Джеппар отметила, что посольство Украины обратилось с таким требованием к телекомпании RTVE и МИД Испании. Она назвала представление на карте «оккупированного» Крыма российским неприемлемым.

«МИД Украины продолжает „преподавать“ географию зарубежным СМИ. На этот раз испанской телерадиокомпании RTVE, которая опубликовала инфографику о распространении COVID-19, где оккупированный Крым обозначен Российской Федерацией. Такие явления неприемлемы», — заявила Джеппар.
ИА КВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх