На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

Менты и рецидивист

Реальный случай. 89 год. Одна дама мне не поверила. Я ей рассказал, как было. Нас набивали в комнату с сейфом, давали прикурить сигареты, гасили свет, и били... Малолетка же, хулиганка, керза и телагрейки... Чтобы людьми росли. В ментовке все время били тогда пацанов. Один опытный еще сигарету в сейф вставил. И милиционер себе кулак о сейф отбил. Это вам не Россия. Это СССР. Нынешняя полиция - гуманисты в погонах. Садистов единицы. Раньше шли, чтобы бить. Полицию запрещают таки оскорблять. Будет статья. Ну и правильно, по идее. У меня много друзей в полиции. А если бы их не было, где бы я сейчас был?!.



Двушечка за слово "мент" будет? Народное слово-то. Из песни слова не выкинешь. А то вспомнилось. Стоим мы 13-летние пацаны на районе. 89 год. Тогда, кстати, никто "на районе" не говорил. Это позднее появилось. И один из нас говорит "менты". Подходит милиционер.

"Кто сказал мент?"

Мальчик: "Я".

Дубинкой ему по роже - хренак.

И уехали.

Он поднимается.

"Менты уехали?"

"Ничему тебя, Вова, - говорю, - жизнь не учит".

Парень - рецидивист. Недавно 4-й раз освободился. Скоро снова сядет. Кликуха Воробей. Интересно, они так провидчески его судьбу видели - и заранее пытались предупредить? Или он рецидивист, потому что с тех пор стал говорить "ментов ненавижу".



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх