На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Да, Боже, мой! Восьмой десяток, проживает в Литве! Вы не находите, что как-то странно требовать от человека ума при т..."Это пустые полки...
  • валерий двойнишников
    Серенька, слабопонимающий, уймись дурак)))Шагин рассказал о...
  • Владимир Соловьев
    ПРИ СТАЛИНЕ ЛИПСИЦЫ УЕЗЖАЛИ ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ - В МАГАДАН. СЕГОДНЯ ОНИ ПРЕСПОКОЙНО СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ, ПЕРЕВО..."Это пустые полки...

Првзщтник Мохнаткин радовался чужим смертям, желал её людям


Российский правозащитник, как правило, едкий и язвительный персонаж, любящий себя и ненавидящий «эту страну» и её населяющих. Которых чаще всего не считает за людей ( Шендерович и Латынина, например). Мохнаткин тоже внёс свой мазок в портрет "русского либерала", публично посмеявшись над гибелью 14 моряков-подводников в Североморске в июле прошлого года. Он назвал их подонками и тупыми уродами.
Всех офицеров ВС России объявил своими врагами и пожелал смерти им и их семьям:
«Я рад, что у моих друзей, по крайней мере у многих, нет ни малейшего сочувствия к гибели офицеров подводников. Я этому рад. На войне как на войне, и чем больше будет гибнуть в этой стране офицеров МО РФ, тем лучше. Они все подонки по определению Если даже с их семьями что-то случится, я жалеть не буду. Это враги, а враг должен быть уничтожен. ...».


И нам впору так же: радоваться, как он, конечно, не будем, но и жалеть не будем тоже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх