На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...

"БУМАЖНАЯ БОМБА" для украинского тыла


Сладков: "Донбасс. Специалисты ДНР нанесли по украинским тылам авиационный удар, с применением "бумажных бомб". Это уже не АгитАБ, но уже кое-что!

... но и это здорово возбудило украинских тематических блоггеров и сочувствующих СБУ.
Тема возмущения: если могут бомбить бумагой, могут и настоящими боеприпасами. Я вам говорю: не могут. Потому что за ДНР воюет очень много солдат, чьи дома на той стороне. ... Да и вообще, нет такой стратегии и тактики у защитников Донбасса - бомбить свою же территорию, временно находящуюся под контролем ВСУ.

Был и ответный украинский пропагандистский удар, сыграли донбасские профилактические контрпропагандистские меры. ЭТО ВСЕ ПОКАЗЫВАЮ в ролике, испеченном вот только что. Там же приведено моё мнение: чем отличаются донбасские листовки от украинских..."
Телеграм канал репортера ВГТРК А.В.Сладкова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх