На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Была коалиция по борьбе с фашизмом, а теперь создали коалицию по защите фашизма на Украине. Так что праздновать? Анти...Ответом на подлос...
  • Игорь Кузнецов
    Все "потуги" Макрона показать свою значимость в разрешении международных конфликтов - это блеф. Всё равно ему не заво...Блеф сменил на на...
  • Александр Тимоненко
    Будем кормить американских солдат приехавших в Литву убивать русских. "Литва пошла на ...

ПОБЕДИТЕЛИ-3

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!!!

С Днём Великой Победы советского народа над фашистской нечистью!!!!!

 

Хотя чтить ветеранов Великой Отечественной войны следовало бы круглый год, вспоминают о них, как правило, лишь в преддверии 9 мая. И, к сожалению, чем дальше от нас 45-й, тем меньше мы помним о Войне и о её героях, о тех, кто спас Родину и весь мир от фашизма. А самих ветеранов с каждым годом, увы, остаётся всё меньше и меньше…

 С некоторыми из них мне посчастливилось беседовать, когда они были ещё… с нами. Их воспоминания о войне стали основой цикла радиопередач под общим названием «ПОБЕДИТЕЛИ». Первая из них прозвучала в эфире «Народного радио» в юбилейном 2010 году, когда мы праздновали 65-ю годовщину Великой Победы.

Говорят, что человек жив до тех пор, пока о нём помнят. Давайте же помнить!

Итак, «ПОБЕДИТЕЛИ», третий выпуск.

 ИЛАРИОНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B...

Картина дня

наверх