На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Окна Rehau в дома ЖК Оазис от ГК Метаприбор

Строительство ЖК Оазис ведётся в соответствии с запланированными сроками: уже выбран производитель пластиковых окон, которые будут установлены в новых домах жилого комплекса Оазис от ГК Метаприбор.

Застройщики подошли к вопросу выбора пластиковых окон так же ответственно, как и ко всему процессу строительства ЖК Оазис.

Учитывалось всё: репутация производителя, его ориентированность на российский рынок, качественные характеристики продукта – звукоизоляция, водонепроницаемость и безопасность.

Именно поэтому ГК Метаприбор остановил свой выбор на компании Rehau, которая за 65 лет ответственной и качественной работы признана одним из лидеров мирового рынка производителей пластиковых окон.

В России Rehau появилась в 1995 году, а в Новосибирске – с 2006 года, но уже завоевала доверие многих покупателей и застройщиков, в том числе – ГК Метаприбор.

Окна компании Rehau разработаны с учётом климата Сибири, поэтому отличаются высоким уровнем теплоизоляции. Установка этих окон также позволит добиться максимальной звукоизоляции и защитить жителей ЖК Оазис от шума окружающих его магистралей.

ГК Метаприбор полностью учитывает потребности и пожелания покупателей и прикладывает все усилия для создания прекрасных условий проживания горожан в ЖК Оазис.

Контакты:

отдел продаж - sales@oazis54.ru

+7 (383) 239-10-01

skype: oazis54.ru

Картина дня

наверх