На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Надеюсь в России хоть эскимо не запретят?

Фото из Яндекса

С детства любила мороженное. Особенно фруктовое и Эскимо на палочке. Даже Ленинградское не так.

А до американцев дошло. Это название обижает народы севера. Как написал один из читателей-Вот, что значит, когда хорошую идею можно довести до абсурда.

Эскимо они теперь запретят. А не хотели бы они запретить шоколад? Представляете? Шоколад цвета кожи афроамериканцев, а они его кусают каждый день. Бессовестные! Черным же больно это видеть. Заходишь в ресторан, а там грызут твоего черного собрата. Какой-нибудь торт.

Один из моих читателей еще на одно ужасное обстоятельство обратил внимание. А чего это в США Белый дом есть, а Черного нет? Это что за дискриминация такая?

Ненси Пилоси бабушка, дожившая до очень преклонных годов. Чуть не 100 лет ходила в конгрессе мимо портретов отцов-основателей и гордилась ими. А тут встала на колени, и сказала, что портреты этих людей нужно выбросить на помойку.

И мы еще удивлялись завихрениям в мозгу у наших украинских небратьев. Не зря они так с Америкой задружили. Ох, не зря. Поделились-таки с американцами своими продвинутыми идеями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх