На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    Здесь видимо вопрос не в одном министре спорта. Надзирающим за развитием в стране патриотизма и любви к Родине в сило...Вопросы к министр...
  • Сергей Ковалев
    разум выше тела?Учёные оказались ...
  • Ильдус Мамлеев
    Как уже достали эти стенания о престорелой бляди провозгласившей сама себя "Примадонной всея Руси", кому она вообще н...Время никого не щ...

Сталин провел парад в 1941 году и победил. Что будет с Путиным?


Сталин рискнул провести парад в 1941 году — и победил, хотя в тот момент это называли безумием. Путин поступил иначе, тем самым ослабив свои позиции. Российской власть неготова защищать память о Победе — у неё нет никакой стратегии, считает доцент исторического факультета СПбГУ, доктор исторических наук, протодиакон Владимир Василик.


...По юридической, политической и экономической линиям можно было бы устроить хорошее давление на этих неофашистов и поставить их на место. У нас этого не делается по одной простой причине. К сожалению, наше правительство несвободно. Оно слишком смотрит за тем, что будет говорить «княгиня» Меркель.

У них нет самостоятельной идеи. А идея, которую изложил Путин в свое время — «Мы должны быть сильными» — и всё. Как говорится, сила есть — ума не надо. Это безыдейно, бездуховно, отсутствие нравственных ориентиров и соответственно отсутствие боли в борьбе за наше будущее. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за ними в бой.


Наши власти сегодня на это не способны, они способны только выкручиваться, для того чтобы остаться у власти. Полная конъюнктурность, так сказать, тактические успехи и стратегические провалы. А иногда и просто отсутствие стратегии как таковой. И самое-то главное, самое страшное — отсутствие цели для России, отсутствие общенародной цели, которая могла бы собрать народ, отсутствие точки сборки. ...


О памятнике Коневу в Праге и о сущности чехов, проявлявшейся на протяжении всего ХХ века, о Киселёве и палаче Краснове, о невнятной позиции нашего правительства и её причинах, об Адольфе Гитлере как отце Евросоюза и т.д. - читайте по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/442fba10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх