На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • stanislav matveev
    ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ, ДЕНАЦИФИКАЦИЯ, ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ, ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЯ и ВОССОЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ РЕГИОНОВ с РОССИ...Зеленский: Украин...
  • Natalya Dolgushina (Камнева)
    Русские медленно запрягают, но быстро едутРОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Это уж точно, пора НАЧИНАТЬ. Иначе полная ж..па.  Да, Россия не проиграет, ей это не прописано, но заплатит гораздо б...Андрей Безруков: ...

Вбросы, подобные киселёвскому о Краснове, Запад мотает на ус


Не проходят незамеченными не только слова типа вброса Киселёва о желательности на территории России памятников пособникам нацистов, но и конкретные акции типа установления в 2016 году памятной доски ближайшему союзнику III-го Рейха Маннергейму с участием первых лиц РФ. Вбросы, подобные киселёвскому, Запад мотает на ус и будет активно использовать в информационной войне против России. В частности, в подтверждение своего тезиса о «тождественности нацистского и коммунистического режимов» со всеми [уже] вытекающими.
За примером далеко ходить не пришлось.


Западный рупор Ближнего Востока Al Jazeera утверждает, что Москва, свергнув коммунизм, сделала ставку на национализм, опора на который «приводит к развороту России вправо»: в подтверждение своих слов он приводит недавнее пожелание «рупора Кремля» –
«Один из самых громких пропагандистов Кремля, Дмитрий Киселёв, недавно предложил установить памятник русскому имперскому генералу Петру Краснову, который прислуживал нацистам и приветствовал нападение Гитлера на СССР как акт освободительной войны против коммунистов и евреев».


Как ещё один козырь автор статьи использовал установку памятного знака союзнику Гитлера Карлу Маннергейму в СПб в 2016 году с участием тогдашних министра культуры и главы Администрации Президента России.

В статье он упомянул и документальный фильм не менее известного «кремлёвского пропагандиста» Владимира Соловьёва «Муссолини. Закат» –

Другой известный телепропагандист Владимир Соловьев выпустил фильм, напоминающий извинение перед итальянским фашистом Бенито Муссолини»


Обратим внимание: ресурс мягко настаивает на том, что упомянутый «правый поворот» это не тот поворот, который в сторону «консерватизма», а самый что ни на есть «коричневый» поворот. В этом направлении и работает Запад. Ему помогают первые лица нашего государства и их глашатаи.

И пока наша власть не определится до конца, «за кого она» – за красный или за чёрный Интернационал, нашу «пропаганду» будут возить башкой об стол. «Мужики сомневаются, ты за большевиков али за коммунистов?»



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх