На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    выявлять место проживания и бомбить на хрен....НАТО начало готов...
  • Ural Karahanow
    Откуда в сша столько идиотов? Это у них навсегда или до первого удара лопатой по харе?Психическая атака...
  • Игорь Васиков
    Имея на руках открытые козыри можно и на шестерках блефовать. Северо американские штаты америки знают про наши козыри...Андрей Безруков: ...

Как правильно оформить трудовые отношения

Оформление трудовых отношений начинается с заключения трудового договора. В соответствии с Трудовым кодексом работодатель обязан составить его в письменной форме в двух экземплярах (если трудовым законодательством или иным нормативным правовым актом, содержащим нормы трудового права, не предусмотрено оформление большего количества экземпляров трудовых договоров), каждый из которых подписывается сторонами.
Работодателей всегда волнует один и тот же вопрос - форма трудового договора, так как законодательно утвержденной унифицированной формы не существует. Это объясняется рядом причин:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх