На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...
  • лина любимцева
    Бездействие властей просто  шокирует... То есть, мы все и  наши дети никак не защищены?Наша часть вины в...
  • лина любимцева
    Эта диаспора хотя бы извинилась за своих соплеменников... ТАК НЕТ!! Ведут себя нагло и по-хамски."Сдаётся мне, по ...

Что за цирк? Для каждого московского дома опубликуют график "прогулочных дней"



Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге сообщил, что график "прогулочных дней" для жителей каждого дома будет опубликован на MOS.RU, интернет-портале "Яндекс" и в мобильных приложениях.

"В период пандемии нельзя допускать больших скоплений людей. Поэтому пришлось установить определенный график прогулок", - написал он.

Собянин отметил, что заниматься спортом на свежем воздухе без ограничений можно ежедневно – но только до 9.00 утра. Кроме того, на обычные прогулки можно выходить с 9.00 до 21.00, "но не более 3 раз в неделю – 2 раза в будни и 1 раз в выходной день".РИА

Москвичи давно разбрелись по регионам России, особенно южным, где нет требования обсервации для приезжих, или власти особо не отслеживают эту ситуацию. У нас на набережной в Таганроге один московский говор, гуляют семьями, молодые и в возрасте.

В почтовые ящики бросают памятки с телефонами, куда звонить, если узнаем о приезжих, но вдруг сразу у гостей из столицы нашлось множество родственников с "пустующим" жильем, а потом всплеск заболеваемости, который "никто и не ждал", поэтому такие графики прогулки от Собянина смотрятся как неудачная клоунада. Иль в Москве тоже есть те, которые "всем равнее", сначала изх самолетами вывозят из теплых забугорных стран, а потом они тут же разъезжаются по теплым российским районам, и если у москвичей есть поддержка и запас жирка, раз жилье могут снять, то в регионах этого нет, и все сидим на самоизоляции, а москвичи все гуляют... у нас сезон черешни как раз начинается, будет им чем заняться.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх