На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Честно говоря - я, как в милиции работавший, выбирая между СМИ и ментами, выбираю последних, даже АМЕРИКАНСКИХ (вспом...И снова Бастрыкин...
  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...

Слишком долго мы были нянькой для республик. Добро пожаловать во взрослую жизнь

На самом деле Россия слишком долго являлась нянькой для многих бывших советских республик, особенно таких зажиточных и хорошо живущих как Прибалтика, Грузия, Ураина. И где их благодарность сегодня? Увы, только тяфканье и постоянные укоры на международной арене за "детство счастливое наше..."

А то что их экономики были созданы за советский период с нуля никто не помнит из нынешних политиков (или просто считают это как должное) и в целом у население этих стран очень короткая память.Ведь по сути, в царский период до 1917 это были полуфеодальные, аграрные придатки которые ничего не производили и не давали населению.

Русский Иван как любят говорить в этих республиках строил фабрики, заводы, учил граммоте, даже трусы некоторые народы научил носить). Я считаю что с Грузией надо особенно жёсткую политику проводить.

Почти 30 лет независимости, нормальных отношений до сих пор нет, на нет и суда нет. Не хотят, да и ладно, но тогда экономически пускай тоже выкручиваются сами, и не жалуются потом, что русский Иван такой не добрый.

https://zen.yandex.ru/media/ku...

Картина дня

наверх