На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Этот паразитик... как блудливая кошка ... валяется в Русской сметане и масле... и как бесноватый вопит МЫ,,,МЫ,,,МЫ!!...О том, как Батька...
  • Александр Лагуткин
    Дай то Бог!  Время покажет.Каким образом Пут...
  • Sergiy Che
    Ну пиндосы наши ярды уже отжали де-юре... Когда наша Дума начнет реально обсуждать отжатие таковых же бабулясов но пи...Око за око, долла...

Из любимого бара Ефремова пропали записи камер наблюдения...

Прэлэстно, просто прэлэстно, кажется нашлось место где товарищу с надписью на лбу "12 лет", толкали дурь...

https://lenta.ru/news/2020/06/...

Из московского бара Ulysses, названного любимым заведением актера Михаила Ефремова, в котором тот находился в день смертельной аварии, пропали записи камер наблюдения. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что это выяснилось во время следственных действий в заведении. Актер якобы вышел из бара, после чего устроил ДТП. Копий видеозаписи у сотрудников заведения не оказалось.

Бар Ulysses находится рядом с домом артиста.

Ранее сообщалось, что Ефремов в день смертельного ДТП дважды посещал бар Ulysses. Первый раз он приехал туда в 09:19 утра и пробыл там полчаса. Во второй раз Ефремов посетил бар вечером, в 21:03, и уехал спустя 34 минуты.

Картина дня

наверх