На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ
    Какие русские из европы?, у нас таджики и азеры в приоритете - у беглова из Питера спросите.🧑‍🎨БОЕЦ ММА С СУПРУГ...
  • Sergiy Che
    Ну походу допляшутся как и Бандеристан - придётся отдать земли русских казаков и города построенные русскими промышле...Выживают из стран...
  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...

Рамзан Кадыров рассказал о здоровье и объяснил, где пропадал

Глава Чечни, наконец-то, появился на публике

Глава Чеченской Республики впервые за последнее время выступил с публичной речью. Напомню, до того, говорили о проблемах Рамзана Кадырова со здоровьем. Мол, даже сплетни ходили: где-то от подчиненного "корону" подхватил.

Однако, теперь чеченский лидер на всеобщее обозрение появился в прямом эфире Instagram своего друга, директора чеченского телевидения Ахмеда Дудаева. Собственный Instagram главы ЧР ведь забанен уже пару лет как...

Рамзан Кадыров в прямом эфире Instagram ответил на множество вопросов от пользователей. И, в том числе, самый животрепещущий. Где столько времени был и почему не появлялся на публике.

Глава Чечни признал, что, действительно, подвергался плановой госпитализации. И более полутора суток провел в Центральной городской больнице. Где прошел обследование.

  • Я что не человек? Не могу заболеть? Не могу позволить себе капельницу сделать чисто для поднятия иммунитета? - заявил Рамзан Кадыров. - Ничего такого плохого у меня нет, к счастью. Я совершенно здоров. Но как гражданин, и как мусульманин, обязан следить за своим здоровьем.

Рамзан Кадыров уточнил, что регулярно проходит обследование на "корону". Даже дважды уже делал компьютерную томографию. И поведал, как отмечал мусульманский праздник Ураза-Байрам - в изоляции, никуда не пошел, никого не принимал.

https://zen.yandex.ru/media/chechnya/ramzan-kadyrov-rasskazal-o-zdorove-i-obiasnil-gde-propadal-5eceae7770545c4bb70269a2
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх