На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

Пэтриоткапут или почему американские ПВО не помогли Саудовской Аравии?


Почему не сработали хваленые американские системы ПВО "Пэтриот" в Саудовской Аравии, которые стоят каких-то безумных денег? Правильный ответ пришел от госсекретаря Госдепа США Майкла Помпео - потому что одна батарея "Пэтриотов" это мало, надо две, а лучше пять таких батарей! Ведь американское оружие лучшее - потому что оно самое дорогое в мире!

Впрочем, это не все тайны произошедшего капута и почти что приговора штатовскому ВПК в плане эффективности. Срываем покровы и открываем главную американскую военную тайну в новом выпуске 146%-ватного, пророссийского, ура-патриотического и эксперементального шоу на Ютубе! Не пропустите!
Друзья, как обычно, прошу распространять среди друзей и коллег по работе! Мы уже перешли планку в 300 подписчиков, а надо 30 000! До, как мне написали поклонники Юрия Дудя, как до Китая, но нам столько и не надо, мы люди скромные. И отпишитесь - как вам, понравилось? Следующий выпуск про путиномику!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх