На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

Последствия анального секса

Сегодня, один из самых объемных комментариев, в теме анального секса решено вынести в отдельную тему. Мнение посетителя подкрепленное консультациями различных докторов и специалистов имеют право быть услышанными.

В статье приводятся любопытные и полезные факты, многие из которых необходимо знать каждому, кто занимается и собирается заниматься анальным сексом. В данном труде собраны мнения авторитетных сексологов, психологов, проктологов.

Если какие-то данные вызывают у Вас лично сомнения, пожалуйста, потрудитесь «поднять» информацию сами. Сделать это не составляет большого труда, но ваше здоровье Вам только за это спасибо скажет. Данная статья состоит из фактов, найденных в различных компетентных источниках на специализированных медицинских ресурсах, в том числе, иностранных. Целью её является дать мужчинам и женщинам достоверную информацию «без прикрас», охватывающую разные аспекты такой практики. Если у Вас появились сомнения или недоверие, начните своё собственное беспристрастное расследование данного вопроса. Побуждаем Вас не только прочитать, но и поделиться информацией с вашей партнёршей (партнёром) или просто с тем, кому, по вашему мнению, это может пригодиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх