На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Чуланова
    Да хотя бы из-за того , что бы остановить, желающих заработать таким образом ( а таких немало)  , стоило отрезать это...«Ухо»
  • cvyurij Цветков
    Войну выигрывают солдаты, а проигрывают генералы. Чиновники, пропускающие в Россию неграмотных специалистов, являются...Наша часть вины в...
  • Рудольф Рагозин
    ; 4 зверька- это одна группа. вне поля зрения другая группа, которая имела задание обрушить горящую крышу. Поджечь зд...Наша часть вины в...

Кремль предостерег иркутские власти от возвращения на работу оскорбившей людей чиновницы

 



Возвращение к прежним обязанностями главы пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич вызовет в Кремле вопросы к руководству региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Безусловно, если эта чиновница выйдет на работу в этом же качестве, тогда будет повод для того, чтобы задать соответствующие вопросы", - заявил он на брифинге.

Ранее Песков отмечал, что Алашкевич отстранена от работы на время проведения экспертизы аудиозаписи, на которой она, предположительно, оскорбляет пострадавших от паводка жителей города Тулун и называет их "бичевней". В настоящее время она находится в отпуске, о чем сообщала пресс-служба иркутского правительства. При этом там опровергли информацию о том, что сотрудница уволена.

via

Картина дня

наверх