На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина
    А что,до сих пор не лишили?Чего ждём?Мало заговорил?Юрист призвал лиш...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Если вам русский скажет что он ненавидит Россию и русских. Не верьте ему он не русский а хохол или либераст.Заметка для тех р...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Наши 90-е идут по...

Диво дивное на украинской границе с Крымом

Чудеса творятся на Российско-Украинской границе в Крыму. Вот это внизу версия украинской стороны:

Из открытых источников

Из открытых источников

Коварный ФСБ, поправ все демократические ценности, взял и выкрал воина. Правда, даже у самой украинской стороны тут же возник вопрос:"А что он, такой красивый, без оружия был и один?". Это теперь на посту так служба несётся? А если б пошли бурятские бронетанковые дивизии, то он бы мог в ответ только "щеневмерлу" петь, испугав "бабу определённым органом"? Непорядок у одной из самых сильных армий на континенте :)

А вот это видео уже с нашей стороны (коротенькое). Как всегда реальность немного расходится:

Видео хоть и без звука, но даже у меня возникли некие вопросы о состоянии, в котором находился наш херой. И да, "вероятность добровольного перехода отсутствует". А какое же коварство на видео проявляют погранцы, пытаясь под белы рученьки отвести его в вытрезвитель в часть. Такого сюрприза они явно не ожидали. Не раскрыта тайна, кричал ли он:"Слава Украине".

А вот украинская сторона "жгла":

Рядом с местом его исчезновения были обнаружены следы борьбы. Оружие и амуниция пропавшего военного остались на месте.

Борьбы с чем? С зелёным змием? Однозначно могу заявить, что борьбу он проиграл.

Ну а далее видео допроса. Естественно, после пыток в подвалах Лубянки:

История, леденящая кровь. Пошёл в ларёк и забухал не пойми с кем, а потом не понятно за каким бесом полез на российскую территорию. Это точно провокаторы ФСБ, маскирующиеся под сельских алкашей :) "Наша служба и опасна и трудна".

Весело у них там служба проходит. С огоньком. Враг не пройдёт. Интересно, будет ли голодать в тюрьме с набором веса "Савченко-style"?

А так, у меня есть нехорошее подозрение, что он в момент, запечатлённый на видео, он где-то на Марсе за розовыми единорогами гонялся, пока не подоспели санитары космонавты.

И сколько ж у них там таких "аватаров" службу несёт? Ждём новых улётных видео.

Из открытых источников

Из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх