На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • владислав
    Я ангела полностью поддерживаюСекретное оружие ...
  • Людмила
    Платить любые деньги и взорвать к едреной матери , подводные кабели, как они взорвали наши северные потоки."НАТО боится подв...
  • Людмила
    👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾👍👍👍👍👍В РФ не только по...

Раскрыто состояние попавшего в ДТП с участием Ефремова водителя

Кадр: Mash

Водитель Сергей Захаров, попавший в ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова в центре Москвы, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пострадавшего мужчину смогли реанимировать в машине скорой помощи. В настоящее время его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с многочисленными травмами.

Сам момент аварии запечатлели камеры наружного наблюдения. На распространенном ролике автомобиль актера пересекает двойную сплошную и врезается во встречную машину.

Ранее появились кадры с места аварии. Заметно несколько искореженных автомобилей. Сам актер в это время сидит на обочине. Автор ролика заявил, что актер пьян и находится в практически невменяемом состоянии.

Ефремов попал в серьезное ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Несколько человек пострадали. По словам очевидцев, актер ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Картина дня

наверх