На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

Киселев: россияне не заслужили послаблений в карантине своим поведением

Своим поведением не заслужили плато, а значит — и послабления ограничений. Надо жестче, иначе станем терять все больше врачей, и волна захлестнет с той же скоростью», — подчеркнул он.
Фото Киселев: россияне не заслужили послаблений в карантине своим поведением

кадр из видео

Телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что граждане России не заслужили послабления ограничений из-за коронавируса своим поведением. Он убежден, что рост числа заболевших — это вина непослушных жителей страны.

«Ни о каком выходе на плато не может быть и речи. Плато — все еще мечта. Если будем прибавлять с той же скоростью, как и сейчас, к воскресенью перевалим за 200 тысяч», — заявил Киселев.

Кадр из телепередачиОн подчеркнул, что в сложившейся ситуации виноваты россияне. «Своим поведением не заслужили плато, а значит — и послабления ограничений. Надо жестче, иначе станем терять все больше врачей, и волна захлестнет с той же скоростью», — указал телеведущий.

 

Кадр из видеоОн считает, что преждевременно снимать ограничения по предприятиям в сфере услуг. По мнению градоначальника, салоны красоты, парикмахерские и торговля могут спровоцировать рост заболеваемости коронавирусом.

Картина дня

наверх