На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

В стране победившей демократии не может быть демократических протестов!

В США некая Саманта Шейдер швырнула такую бутылку в полицейский автомобиль и была немедленно арестована. И теперь ей грозит пожизненное заключение за покушение на жизнь офицеров полиции.



Обвинена в покушении на убийство. Странно, а когда шесть лет назад американская пресса размещала такие фото из Киева, это называлось «демократическим протестом».




Тем временем, Губернатор Миннесоты Тим Уолз сообщил, что 80% арестованных во время беспорядков в Миннеаполисе, являются постоянными жителями других штатов: Флориды, Мичигана, Миссури, Иллинойса и Аляски. Впечатление такое, что они ждали сигнала для сбора и, получив его, тут же оказались в гуще событий.

Генпрокурор Барр заявил, что участие в организации беспорядков лиц из других штатов, является федеральным преступлением и арестованным погромщикам будут предъявлены соответствующие обвинения.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх