На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Интересно, а если бы пустили в прокат фильм о Байдене, Блинкине, фон дер ляен и других барДелях, они бы эти "патриоти...Шагин рассказал о...
  • Евгений Сорокин
    Ну и что? А где аресты, посадки... Вот то-то...78 отдел полиции ...
  • Евгений Сорокин
    "Калибра" туда не хватает...Все предатели Рос...

О милосердии коронавируса к украинцам



Снова посмотрим на цифры заболеваемости CoVID-19. Интересно ведь, как у других, да? И ещё один неглупый немец недаром сказал, что всё познаётся в сравнении.

Значит, сравним, да?

Вот такая имеется табличка по свежим данным.

A1

Интересно получается, что народы-братья сгруппировались по парам: русские с белорусами, украинцы – с поляками. То есть, #Украина по главным показателям коронавирусной эпидемии находится примерно на уровне цивилизованной Польши. И болеют там мало, и заражаются немного.

Теперь данные Института Хопкинса. По смертности в расчёте на 100 тыс. населения Украина также лучше России – 1,15 чел. против 1,82 чел. Хотя, справедливости ради, оба показателя низки по мировым меркам. Летальность среди украинцев заметно выше, чем у россиян – 2,8% против



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх