На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Бедный иностранец: такое в Москве c "терпилами" даже в 90-е редко случалось

Хотя беспредел бандитский был ужасен. Стреляли каждый вечер. И не надо думать, что сигареты. Автоматные очереди прямо посреди Москвы. И далеко не в воздух. И вот тогда, помню, прихожу к девушке. А у нее брат собирается в иагазин вечером. Ушел. Вернулся в одной майке. И куртку и свитер сняли. Деньги, конечно, тоже отобрали.



И вот австриец. Приехал в столицу. Хотя у них куртки есть, как на фото - видишь, и сразу хочется себе такую же. Глагол "обуть" знаете как появился? Еще и ботиночки снимай.

Ночью в субботу, 22 сентября, пошел погулять в центре Москвы.

Злоумышленник один снял с австрийца куртку, и ушел в ней. Не меховое пальто, не кожаный плащ, обычную куртку.

Хотя мембранные куртки, какую носит, к примеру, зимой Евгений Ройзман, стоит 79000 рублей.

Если дурачок был без маски, а так скорее всего и было, меньше недели займет задержание благодаря мощнейшей системе видеонаблюдения - у МВД уже его фото крупным планом.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх