На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Откуда в сша столько идиотов? Это у них навсегда или до первого удара лопатой по харе?Психическая атака...
  • Игорь Васиков
    Имея на руках открытые козыри можно и на шестерках блефовать. Северо американские штаты америки знают про наши козыри...Андрей Безруков: ...
  • Дмитрий Gold
    Штирлицы уже не те😏НАТО начало готов...

Идёт обыкновенный саботаж коронавирусных распоряжений Путина


Более 22 млрд рублей (из 27,5) доплат врачам за лечение коронавирусных больных так и не дошли до адресатов. Регионалы попросту саботируют распоряжения Президента РФ Владимира Путина и федералов в целом.

Вчера, 13 мая Мишустин фактически вернулся к работе. Он провёл в режиме видеоконференции совещание кабмина по социально-экономической ситуации.

«... По данным Федерального казначейства, по состоянию на 12 мая общая сумма доведённого финансирования на доплаты врачам превысила 27,5 млрд рублей. Однако израсходовано из них немногим более 4,5 млрд рублей. Проблемы с выплатами есть даже в тех регионах, где новая инфекция распространена наиболее сильно и медики продолжают работать с максимальной нагрузкой. При этом на Чукотке и в Магадане даже не приступили к выплатам», - констатировал Мишустин.


Премьер напомнил, президент Путин поручил до 15 мая 2020 года выплатить все надбавки врачам за работу с COVID-19. По имеющейся информации, порядка 15 регионов до сих пор это не сделали.

подробнее – http://zavtra.ru/events/obiknovennij_sabotazh

***

Если система работает только в ручном режиме, то её просто нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх