На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Витебск, Могилёв и Гомель... Это РУССКИЕ области!!!... которые Янкель, (Свердлов) пользуясь тем, что в России была см...О том, как Батька...
  • Владислав Одинцов
    И не только женщины и мигранты тоже."Женщины реальную...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул домой на ишаке к рахмону в кишлак. В России тебе места нет. Ты бешенный череожопый ишак.Все! Таджиков не ...

1 марта 2013 года состоится официальный релиз нового интернет-проекта "Давай Лайма"

1 марта 2013 года состоится официальный релиз нового интернет-проекта "Давай Лайма" http://davaylayma.ru

Новая независимая видеостудия планирует составить конкуренцию таким компаниям, как «Спасибо Ева» и «Caramba Media».

В день официального открытия на сайте студии «Давай Лайма» состоится презентация клипа Максима Доши, известного в Интернете как Cruel Addict.

О студии «Давай Лайма»:

На данный момент студия «Давай Лайма» объединила одни из самых популярных шоу отечественного сегмента YouTube: «Время жатвы», «кухXxня», «В порядке вещей», «Реп битва», «Конь Антон» и другие.

По словам создателя проекта "Давай Лайма" Ильи Фадеева, «институциализация интернет-развлечений должна была так или иначе произойти, и мы первые кто начнет это делать профессионально, а не на коленке, как делали другие. Мы даём шанс на интересный и свободный Интернет».

Молодым видеоблогерам с интересными идеями почти невозможно пробиться в индустрию видео-развлечений в Интернете. Это закрытое сообщество. «Давай Лайма» даёт шанс новичкам, предоставляя возможность учиться и добиваться успехов в любимом деле.

Картина дня

наверх