На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Вот как на бесов действует образ Лаврова

Bild заявил о «немыслимом скандале посреди кризиса с коронавирусом» в Германии из-за Лаврова



Накануне московское бюро немецкого телеканала ARD поздравило министра иностранных дел России Сергея Лаврова с 70-летием, что, по мнению германского таблоида Bild, является «немыслимым скандалом».

Авторы статьи считает, что Россия осуществляет «гибридную военную кампанию против Запада», якобы распространяя «теории заговора, касающиеся COVID-19».

Журналиста Bild возмутило и то, что ARD разместил у себя пост представительства России в НАТО и "совершенно беззастенчиво" предложил купить альбом с его фотографиями. По его мнению, речь идет о "культе личности".

Сегодня у Бильд вообще истерика случится когда там узнают что транспортная авиация ВКС России в стране НАТО высаживает десант (медицинский).

Die Welt, Bild - рупоры западной пропаганды и лжи. Собственно за тридцать лет ничего не поменялось. Они транслируют чушь и ложь за деньги от вполне определенных источников.

После нынешней короновирусной эпидемии им придется визжать громче причем за это им никто доплачивать сверху не будет. Кризис однако.

Bild (24 июня исполнится 68 лет этой Bild-помойке) - это бульварный таблоид, без всяких аргументов публикующий заказные русофобские статьи. И каким образом юбилей Лаврова связан с коронавирусом, совсем что-ли больные, так обмотайтесь дефицитной туалетной бумагой, и так ходите дeбилы...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх