На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Англожидовская еврейская мафия во главе с сша, англией, гейропой поняв, что Россию не победить на фронтах оккупирован...Aydinlik Gazetesi...
  • Надежда Никитина
    Московский комсомолец - давно помойка.Действующая журна...
  • Надежда Никитина
    Не иноагента, а на нары суку.Действующая журна...

28.02.2013 14:08 : В России нет статистики о детях, которые погибли в приёмных семьях по вине родителей

Об этом заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов. Сегодня обмундсмен впервые прервал молчание после скандала вокруг гибели в американской приёмной семье Максима Кузьмина.

«У меня прорезался голос», сообщил Павел Астахов и сразу же сделал несколько громких заявлений. Во-первых он подтвердил, что не располагает статистикой о замученных приёмных детях здесь, на родине.

Павел Астахов вспомнил недавнее выступление в программе депутата Госдумы Елены Мизулиной, В программе Владимира Познера Она заявила, что в России ежегодно гибнет около 300 приёмных детей.

Что касается погибшего в США Максима Кузьмина, то все факты, озвученные ранее, подтверждаются, отметил Астахов. Сейчас мальчик находится в другой семье, однако вернётся ли он на родину к своей родной матери, Астахов не знает.

Кроме того, Павел Астахов раскритиковал всех, кто обсуждает тему гибели детей в интеренте, таких людей Астахов назвал рассуждающими на печке с карамелькой за щекой. Омбудсмен призвал граждан дать свои предложения по проблеме.

Ну и на конец Павел Астахов отметил, что не намерен уходить в отсавку, по той причине что ему доверяю Владимр путин и Дмитрий Медведев. В то время как отставки Астахова, по его собственным словам, хотят только педофилы, ввиду того, что он с ними ведёт непримиримую борьбу.

Напомним, что в эту субботу движение «Русские матери» проведёт в Москве согласованное с властями шествие в защиту детей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх