На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Кумиров
    Конечно нужен мост. Там же ещё тоннель недостроенный есть. И его достроить для резерва. Зря что ли столько бабок в не...Окупится ли мост ...
  • Людмила Редько
    Даааа! Как все меняется! хорошо помню как все (и я в том числе) относились к Вольфовичу как к клоуну, а оказалось в и..."Не будет страны ...
  • Sergey
    настоящий еврей! за бабки мать родную продаст.... не только родину!Зеленский до сих ...

Почему Россию ещё не обвиняют в коронавирусе?

Евровидение-2020 официально отменили — то, что давно требовали здравомыслящие люди, но что казалось невозможным, сделал коронавирус. В США из-за коронавируса«Макдональдс» закрывает приём посетителей в кафетериях. Если закроют там, то наверняка задумаются закрыть и в других странах. Один из символов англосаксонского глобализма, то, с чем ассоциируется общество потребления, может исчезнуть. Пусть на время, пусть продажи наверняка перейдут в онлайн, но это символ символов новой эпохи коронавируса.

Новый мир наступает неумолимо. То, что казалось невозможным, становится реальностью.  Коммерческий спорт, пропитанный допингом, но в котором наших спортсменов сделали козлами отпущения, тоже схлопнулся. И теперь вопрос не в том, допустят ли русских до Олимпиады, а в том, состоится ли Олимпиада. Когда-нибудь.

Просто удивительно, как ещё Россию не обвинили в коронавирусе. Схлопываются один за другим отрасли потребительской модели экономики, это и есть настоящий конец неолиберализма как порядка вещей. А в России при этом минимальное количество заболевших, и нет погибших, слава Богу. Ну как же тут не закричать: это всё русские, хайли-лайкли!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх