На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Народ всегда рассматривают как расходный материал. Про Нетаньяху уже писала. Вспомните про 2000 погибших в Башнях бли...Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Но не правительство же погнало всех на концерт в Крокусе.  Не правительство же заставило Вас написать, что голодные ф...Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    Не россияне, а российское правительство.Наши 90-е идут по...

Потерявшаяся собака годами ждала у обочины своего хозяина и дождалась



В Таиланде верный пес по кличке БонБон потерялся на заправке и четыре года ждал своих хозяев. Об этом сообщает информационный портал AsiaOne.

Собака, которую местные жители окрестили Лео, все эти годы бродила вдоль дороги. Женщина заметила бездомное отощавшее животное и начала его подкармливать. Она пыталась приютить пса у себя, однако он возвращался к обочине и продолжал ждать своего владельца.

Тайцы решили помочь собаке найти хозяев и распространили ее фотографии в соцсетях. Вскоре одна семья вышла на связь и прислала старое объявление о пропаже БонБона, который выглядел в точности как Лео.

Владелец БонБона объяснил, что четыре года назад он приехал навестить родных. Пес исчез, когда он заправлял автомобиль. Мужчина предполагал, что собака могла чем-то увлечься и выпрыгнуть из салона. Семья неоднократно прочесывала местные дороги, но так и не смогла найти питомца.

Хозяин решил, что БонБон скончался. Он очень обрадовался, узнав, что пес жив. 9 сентября мужчина встретился со своим питомцем. 14 сентября он планирует отвезти животное на осмотр в ветклинику, прежде чем окончательно забрать его домой.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх