На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Вот таким госслужащим, выписывать билет на СВО (мужику) ,или на вольные хлеба! Пусть работает руками на стройке,без п...Тернистый путь домой
  • Mark Kapustin
    Вопрос конечно интересный.Поляки оторопели ...
  • Татьяна Кибишева
    Спасение утопающих дело самих утопающих. Все меньше захребетников у России.ЕРЕВАН: Вопрос вы...

"Вот же дурак": Летчику-герою Юсупову подарили квартиру и дали зарплату, как в Эмиратах

"Подгон от пацанов", - заявил на презентации один из свердловских олигархов. А летчика-героя одна из его жена назвала "Вот же дурак". Потрясающая, я считаю, информация от источника. Узнав, что Герой России Дамир Юсупов получил предложение от множества иностранных компаний, в том числе от Emirates c зарплатой в 16000 долларов в год, российские бизнесмены - сказали, что, мужик, даже не думай. Герои и у нас хорошо живут. Они скинулись. И сначала экипажу «Уральских авиалиний», спасшему самолет от катастрофы в Подмосковье, подарили новые квартиры в ЖК «Балтийский». Причем, Дамиру четырехкомнатную в 102 квадратных метра.



Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил ключи от жилья. И сам пропиарился, и бизнесмены порадовались, что доброе дело сделали.

Капитан Дамир Юсупов ранее сам рассказал журналистам, что он все же думает насчет иностранных предложений, только потому что он и его коллеги испытывают проблемы с жилплощадью. Пиар-служба "Уральских авиалиний" все отрицала.

Тут есть интересный момент. Лично Юсупов - квартира в 4 комнаты, второй пилот Георгий Мурзин, старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий и бортпроводники Надежда Вершинина, Дмитрий Гончаренко, Алия Слякаева и Яна Ягодина получили однокомнатные(!) квартиры в новом доме в микрорайоне Краснолесье в Екатеринбурге. Так вот, по сведениям оттуда, Дамир Юсупов, у которого дети есть, сказал, что это несправедливо, сдал ключи от своей квартиры и согласился взять только однушку, как у остальных. После этого жена олигарха и брякнула: "Вот же дурак. Бери - раз дают".

Также в течение ближайших трех лет капитан Юсупов будет получать значительную прибавку к зарплате, сопоставимую с окладами командиров воздушных в Арабских Эмиратах. Я доволен, как слон. Надеюсь, Юсупов тоже. Насчет экипажа, увы, информации нет.

Россияне как обычно пишут - надо было все равно валить из страны, скоро забудут его подвиг, и квартиру отберут и зарплату вернут обыную. И будут опять все "в говне". Почему некоторые люди такие пессимисты, а? Если вы живете в говне, не значит, что другие обязаны.

Может, президентом уже этого самого Дамира назначить? Он святой, по-моему.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх