На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Советы как не стареть никогда

Старение — в биологии процесс постепенного нарушения и потери важных функций организма или его частей, в частности способности к размножению и регенерации. Вследствие старения организм становится менее приспособленным к условиям окружающей среды, уменьшает и теряет свою способность бороться с хищниками и противостоять болезням и травмам.
Наука, которая изучает старение человека, называется геронтологией.
Термин «старение» может использоваться для описания социальных эффектов старения человека, а также для описания разрушения неживых систем (старение металлов)
Секрет долгожителей:

1. Бывайте почаще на свежем воздухе. Выбирайтесь в лес, на пикник с друзьями, гуляйте по парку, наслаждайтесь природой. Помните, что общение с природой поднимает настроение и увеличивает продолжительность жизни.

2. Старайтесь ложиться спать и вставать в определенное время. Лучше всего ложиться спать до 23 часов, а вставать – с 5 до 6.

3. Высыпайтесь. Тратьте на сон не меньше 6 и не больше 8 часов в сутки. Именно столько нужно времени организму для восстановления сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх