На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    чиновничий дурдом рулитТернистый путь домой
  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...

Украинская армия превратилась в банду убийц и наркоманов



ВСУ все больше превращаются в криминальную группировку, которая занимается разбоями, грабежами и убийствами.

Об этом на своей странице в Facebook пишет экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

«Украина – гниющая и слабая, ещё и потому, что у неё такая же деградирующая, умирающая армия. Вашему вниманию предлагаются рабочие документы с грифом «для служебного пользования», – отметил Журавко.

Он обратил внимание, что описанные в документах события происходят уже после избрания Владимира Зеленского президентом.

«Это просто тихий ужас. Если вы, даже бегло прочитаете краткое описание каждого из случаев, вы непосредственно убедитесь, что цель врагов Украины, в т. ч. и её заокеанских хозяев в лице кураторов США, уже достигнута! Армии Украины практически нет! Есть пока еще аморфно оформленные подразделения по видам и родам войск, но в своей сердцевине это уже нездоровая гниль, которая проявляется в следующих видах», – пишет политик.

В опубликованном докладе, текст копию которого передали источники в Минобороны Украины, приведены многочисленные случаи поголовных пьянок в рядах ВСУ, употребления наркотиков, издевательств старослужащих над новобранцами, включая убийства.

Также приведены факты, указывающие на рост гомосексуализма среди военнослужащих, изнасилования, преступления против мирного населения.

«Хочу одно сказать, не расслабляйтесь! Что, типа, мол, украинской армии «полный конец». Дураков и дебилов еще очень много, которые готовы убивать собственных братьев, пойти на Россию войной, и выполнять дебильные команды высшего руководства страны», – резюмировал Журавко.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх