На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Кто бы открывал свой рот, но ни ливерщики ни лягушатники, которые выступали гарантами Минских соглашений.... А заодно...Путин всё знал, н...
  • Алексей Тан
    Елена, а это я Вам красненький лайк поставил... поставил,.... и как будто... руку поцеловал.... .Дугин возглавил н...
  • valentina sergeeva
    "Чья бы корова мычала...". А кому он (Путин), после того, как вы всем гадюшником молча выжидали начало теракта в "Кро...Путин всё знал, н...

Друзь - вон: C чего вы за нас решаете, что россияне простили Друзя?

Алекандр Друзь - никакой не знаток, он наплевал в мое детство, где программу "Что, где, когда" мы смотрели всей семьей, показал себя продажным? недостаточно эрудированным и нечестным человеком. И лично я его больше знать не хочу. Тем более видеть на телеэкране. А вы?



Первый канал тоже был против возвращения Друзя. Но за него многие вступились, настояли.

Многолетний участник игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь возвращается в программу после скандала с редактором программы "Кто хочет стать миллионером?". Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Друзь был отстранен от участия в играх после того, как редактор Илья Бер обвинил его в попытке подкупа в обмен на заранее раскрытые ответы на вопросы в интеллектуальной викторине. Бер утверждал, что Друзь обещал поделиться с ним выигрышем от "Миллионера", если тот поможет ему правильно ответить на все вопросы. По словам редактора, он согласился, затем внес коррективы в вопросы, после чего Друзь проиграл, не дойдя до высоких сумм. Собственно, запись была.

Как сообщили в "Что? Где? Когда?", клуб принял во внимание извинения Друзя, а также то, "что прошло достаточно времени". В этой связи решено допустить знатока до игр, однако только с нового сезона. Как же Чикатилло не догадался вовремя извиниться и посидеть годик-другой. Может, тоже отпустили бы?



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх