На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Они сами добровольно идут, как овцы на заклание, так дайте им убиться. Нехай. Нам не надо их жалеть, потому что они...Наркокомандующий ...
  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Что этим бабам надо!? Рыжему "Иванушке" изменила и бросила жена

Даже если ты известный и богатый (относительно), с женой у тебя - дети, может найтись кто-то моложе, богаче и перспективнее. Сомневаюсь, что там большая любовь с 23-летним баскетболистом. Скорее, бабки и возможность жить в США (уже строится после контракта), а не в России.



По словам Марии, она благодарна бывшему избраннику за проведенные вместе годы. Но он уже старичок. Очки носит. Да и перпектив ноль.

Девушка написала в Instagram, что благодарна мужу за детей и за прожитые вместе годы. Рыжего «Иванушку» она назвала добрым и позитивным человеком и отметила, что от всего сердца желает ему вновь найти личное счастье.

«Да, действительно, мы с Андреем разводимся. Так бывает, люди разводятся! Это наше общее решение!» – пишет Марина.

По ее словам, с Григорьевым-Аполлоновым она остается в хороших отношениях, считает его родным человеком и очень уважает. Экс-теннисистка попросила фанатов уважать и ее собственную личную жизнь.

У пары двое совместных детей – 15-летний Иван и Артемий, которому в марте исполнилось 11 лет. О том, что супруги решили пожить отдельно друг от друга, стало известно в апреле этого года. Примерно в это же время Маша начала появляться на публике с новым возлюбленным, 23-летним баскетболистом Андреем Зубковым.

Что этим бабам надо!? Одни таких упырей терпят, которые их бьют, и любят все равно, а другие классных мужиков бросают. Ещё будет локти кусать.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх