На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...
  • САША ЛЕПАЕВ
    во власти воры бандиты зачем им нужен народ. только для наживы. посмотрите на спящие рожи в экран не влезают распухли...Наша часть вины в...

В добрый путь ...

Волонтеры начинают развозить продуктовые наборы для стариков и ветеранов Донбасса: Донецк, Макеевка, Грузско-Зорянка, Зугрес, Xарцызск, Троицко-Харцызск, Кировское, Тельманово, Зуевка, Орлово-Ивановка , Шахтерск, Стаханов, Первомайск, Ирмино, Брянка. Помимо ветеранов, помощь оказывается нуждающимся пленникам концентрационных лагерей, угнанным на работы в Германию, труженикам тыла и другим категориям.

Всего в списках 687 человек, на продукты для которых собрано более 1,7 млн рублей (в 2019 году было 500 человек). Все отчеты размещаются в группе https://vk.com/starikidonbassa , там же на днях начнутся отчеты с поздравлений.

Не обнимают в этом году волонтеры ветеранов, не пьют с ними чай с тортиком. Ну да ничего. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх