На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Российская оппозиция прокатила протест на "карусели"



Звезду Алексею Навальному - я просто настаиваю! Этот Великий Человек, эта Глыба, этот Гений - сделал то, что я не уверен, смог бы кто-нибудь еще! Серьезно, все в чем Навальный обвиняет власти - он и его команда делают сами! Причем, есть даже ощущение, что у них там конкурс какой-то скрытый, может быть капиталистическое соревнование, доска специальная с маркером и пунктами.




Воровали? Воровали. Извращенцев в своих рядах защищали? Защищали. А теперь - они же накручивали, но не результаты "выборов", а... счетчики на митинге! Я просто в предвкушении - что будет дальше!

Зайки, жгите! Мне, правда, очень обидно, что все мои друзья, кто топил за это [слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] - почему-то не хотят вспоминать как поддерживали Навального. Я вот - первое время за него и правда радовался, но потом разочаровался. А есть те, кто на полном серьезе мне говорили, что он будет президентом России, что он честный, что его подставили, что вообще, пока я агитирую за продажную власть - ОНИ БОРЯТСЯ. Ну, чо - как там борьба?

Видео, как дегенераты наматывают круги вокруг проходных рамок, чтобы очевидно, нагнать число типа пришедших - уже разошлось по сети. Ребята, но разве это не вы боролись с "каруселями" на выборах? Или это коварная "Единая Россия" - подослала провокаторов? Или надо уже признать, что вы настолько стали [слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] - что среди вашего стада поганого - нет вообще нормальных? Да, вам же "Белый счетчик" бы засчитал - зачем это? Если считать вас порядочными и нормальными, уж не претендуем на адекватных.

Навальный - жулик и вор, у него есть справка. Он еще и лютый подлец, который приехал с шикарным загаром на шмитинг, пристроив дочку в Штатах! Он  - который обвиняет чиновников в этом же - без палева юзает своих баранов, которых уже так уделал в рот, что там зубов-то не осталось, а позади вылазит! Это фантастика, это - заглядение!

Они - оправдывают Синицу! Эти, кто что-то еще после такого предъявляет власти за ее моральный облик! Ребята, что у вас в голове? Или это задача ФСБ - показать, что в ЦРУ работают мудаки, которые спонсируют Навального, а также показать, что дна у лешкиних дегенератов нет и они схавают и не такое?

Обыски т.н. лидеров Навального показали, что там одни наркоманы, неряхи, извращенцы и подонки. Понятно, конечно, что чем богаты - но ведь даже не палятся! И еще, и еще раз - я бы с удовольствием снял на видео своих знакомых, кому уже за 40 и 50 лет, и которые все эти годы мне доказывали, если говорили со мною, разумеется, что я "зашквар", а они вот - за Навального, за Россию и за правду. Как же жалко, что вы настолько боитесь признаться, что топили за
[слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] - причем, в первую очередь, себе. Хревоного быть [слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] - не торопитесь, дальше - будет больше!

Нет такого зашквара у бьюти-блогера - который бы не показывал, как позорна наша оппозиция и какое
[слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] там бегает! Навальный поддерживает экологов, при том, что отстреливал со своим другом Никитой Белых, который сейчас срок мотает - зверушек и птичек! Хавайте, друзья мои, хавайте, запасайте на зиму, у вашего кумира очень много материала!

Навальный дотопился со своим "унылым голосованием" до того, что много где победили кандидаты от КПРФ! Что там про то, что у Навального не было своего интереса? Не слышали?

Более того, уезжая в Штаты Алексей получил кучку биткоинов, пока
[слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением] получали реальные сроки, за то, что послушали его и Любашу Соболь и напали на ОМОН. Что надо еще вам сделать, чтобы вы поняли - какое вы сами стали [слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением]?

Пока у меня нет железобетонных данных, но разочарованные бывшие соратники Навального рассказывают, как их используют, как гуляет "богема", как Навальный и его команда предлагают деньги т.н. "лидерам", в том числе известным рэперам и известным артисткам за их поддержку. Что там с демократией и прекрасной Россией будущего, а товарищи-
[слово-синоним слова "навоз" с оскорбительным значением]?

Одно обидно, мне все сложнее и сложнее издеваться над этими убогими, потому что Навальный уже забирает мой хлеб! Но, с другой стороны, тщеславие это порок, поэтому Лешка жги, Родина тебя - не забудет! В смысле, США, чьи деньги налогоплательщиков ты сливаешь так душевно! Молодец!


Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.


Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх