На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Как голосовали на моём избирательном участке в СПб


Был членом УИК с правом решающего голоса одного из участков в СПб мощностью в 2979 избирателей. По активности граждан и раскладу голосов на участке ситуация такая:

– посещаемость: 35,1%
– за Беглова: 56,8%
– Амосов набрал: 18,3%
– Тихонова: 21,5%.

Разумеется, никаких вбросов и прочей ерунды, которую спят и видят подростки Навального не было. Да и не может быть: количество полученных бюллетеней «актируется», есть отпечатанный список избирателей с адресом прописки, каждый выданный снабжается подписью избирателя и данными его паспорта. Испорченные бюллетени считаются отдельно. Если при подсчёте бюллетеней окажется больше, чем подписей (я уж не говорю о количестве выданных), то все бюллетени урны бракуются. В помещении ведётся видеозапись с двух сторон, чтобы всю деятельность участка. Члены избирательной комиссии – представители разных партий, плюс от разных партий
есть наблюдатели. У нас был один юный навальнёнок, проспал факт подсчёта голосов (там автоматически посчитали КОИБы {комплексы обработки избирательных бюллетеней – по-другому «электронные урны»}), но цифры признал и убежал часа в 3 ночи.

Не знаю пока, насколько эти данные кореллируют с общегородскими, но у нас спокойно и без нервов победил Беглов.
Очень жаль, что снялся Бортко. Коммунистам, по сути, голосовать было не за кого. Отчасти считаю это причиной такой низкой явки.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх